Поиск по этому блогу

воскресенье, 19 августа 2018 г.

phonerlite как лучший sip клиент

Здравствуйте!

Что то бесконечная череда Linux проблем и постов про них начала выматывать. Хочется рассказать про что то отстранённое от этого слова на 5 букв. Поэтому пожалуй сегодня поведаю о лучшем на мой взгляд ( из бесплатных ) sip клиенте.

PhonerLite был найден случайно в поисках бесплатного полнофункционального и удобного клиента для телефонии на компьютере. За внешне убогим сайтом скрывается удобный продукт с множеством возможностей и настроек. Кроме того проект не мёртвый и раз в месяц - полтора проскакивают обновления.

windows, sip, phoner lite, полезное, вдруг кто не знает, отзыв

С sip сервером asterisk в локальной сети подружился без каких либо лишних телодвижений. Адрес сервера имя пользователя ( он же внутренний номер ) и пароль. После чего соединение было успешно установлено. Т.к. не имею физического телефона и пользуюсь только им могу с уверенностью сказать что sip клиент удобен для ежедневного использования и я его однозначно рекомендую. Конечно случаются очень редко какие нибудь непонятные зависания программы - но я даже не уверен что виноват phonerlite.

Так что если ищите что же установить для телефонии на компьютере - возможно это именно то что вам надо. Лично я остановился на нём и менять не собираюсь.

Надеюсь информация была полезной.
Успехов и хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением.