Поиск по этому блогу

воскресенье, 12 августа 2018 г.

wildstart online mmorpg free to play

Здравствуйте!

"Дело было вечером делать было нечего" (с). Одно время достаточно основательно зависал в World Of Warcraft - более 10 одетых героев и 10к+ очков достижений. Но после повышения цены подписки вов перестал радовать. Платить 500р в месяц что бы поделать дейлики? Нет спасибо.

Не далее чем как вчера наткнулся на презабавнейшую игру - Wildstar Online. Free to play mmorpg с графикой в стиле WoW, сделанная выходцами из Blizzard под крылом NcSoft ( издатели Lineage 2 ). Казалось бы такое сочетание должно позволить этой игре стать топ 3 в mmorpg но что то пошло не так.

игры, free to play, games, lineage 2, ncsoft, wildstar, wildstar online, mmorpg


Ru сервер так и не открылся полностью. На Европу один сервер и один в США. Видимо NcSoft зажал денег на локализацию и рекламу. А очень очень жаль. Лично мне игра понравилась. Хороший клон WoW со своей вселенной и лором. Данжи, множество классов и вариантов развития. Достаточно динамичная и не требует для комфортной игры жёсткого доната.

В процессе общения с игроками выяснилось что большинство ru игроков ушли на сервер США в период бана телеграмма ( заодно заблокировали и Европейский сервер Wildstart ). Поэтому найти рускоговорящих достаточно проблемно. Хотя может оно и к лучшему - никаких шуток про мам.

В эту игру нужно поиграть что бы понять нравится она или нет. Лично мне зашла и я с удовольствием побегаю ещё по этим чудным мирам.

Надеюсь найдётся минутка оценить эту игру.
Успехов и хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением.