Поиск по этому блогу

четверг, 23 августа 2018 г.

raadmin удалённый доступ

Здравствуйте!

Ammy и TeamViewer ориентируются прежде всего на работу через интернет что с одной стороны удобно т.к. не ограничивает возможности по подключению из разных точек, но к сожалению не безопасно а так же требует наличия интернета. Для организации удалённого управления устройствами в организации чаще всего используются программы организующие управление через локальную сеть - для надежности передачи данных и качества подключения ( стабильные 100 мбит локальной сети работают очень хорошо ).

raadmin, отзыв, обзор, вдруг кто не знает, полезная информация,

RaAdmin как раз относится к программе для организации удалённого доступа в локальной сети. Достаточно развернуть server на рабочих местах и настроить права доступа ( можно создать локального пользователя или использовать аутентификацию домена ). Программа крайне качественная управлять удобно и эффективно. Так же можно подключаться в режиме просмотра экрана передачи файлов и прочее.

Лицензирование идёт на количество лицензий. Из минусов - проект остановился в развитии. Да он работает и работает хорошо но хотелось бы обновлений и новых возможностей. Но тем не менее - лучший вариант для организаций на текущий момент.

TeamViewer
Ammyy
VNC

Надеюсь информация была полезной.
Успехов и хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь своим мнением.